Копия военного билета
Расскажите насчт копии военного билета, я могу спросить? Остался месяц до увольнения в запас,отдали военный билет в штаб на присвоение воинского звания, штаб потерял воееный билет! Как быть если они не шевелятся что то делать? что мне вообще делать, я в истерике
Уточнение от клиента
Кто должен востановить мне военный билет?воинская часть или военкомат по месту жительства! Имеют ли право они задержать меня в части после срока увольнения?
Уточнение от клиента
Штаб выдал справку на востановление военного билета,завтра еду в военкомат! Сколько по времени займет востановление?будет ли военкомат делать запрос в военкомат по месту жительства?
, Алексей, г. Челябинск
Евгений Патраков
запросите у них копию военного билета обязательно заверенного печатью штаба, если нет движения обращяйтесь в военную прокуратуру.
Военная часть в 3 дневный срок после увольнения обязаны восстановит билет.или воемнкомат по месту жительства в течении 7 рабочих дней.
Неимеют права задержать в части.