Войдет ли этот период при исчислении стажа для досрочного выхода на пенсию на 2 года раньше при наборе страхового стажа 42 года?
Здравствуйте! В 1982-85 г.г. служил в УВД облисполкома (пожарный). Войдет ли этот период при исчислении стажа для досрочного выхода на пенсию на 2 года раньше при наборе страхового стажа 42 года?
, Виктор, г. Воронеж