Примерно в приделах 20-25 метрах от жилого дома сделали автостоянку легкого и грузового транспорта( грузовой
Добрый день!Примерно в приделах 20-25 метрах от жилого дома сделали автостоянку легкого и грузового транспорта( грузовой автотранспорт стоит со стороны дома).На территории этой автостоянки стоят две высоковольтные вышки.И ещё не давно владелец расширил свою территорию за счёт того что перекрыл второстепенную дорогу по которой ездили машины в том числе скорые и пожарные.Писали письмо в местную администрацию два раза.Первый раз вынесли постановление убрать автостоянку, второй раз в этом году сказали что всё законно.Приглашали телевиденье , владелец их выслал не цензурной бранью.Посоветуйте пожалуйста как нам поступить.Благодарю!Санкт - Петербург Пушкинский район
Здравствуйте, в такой ситуации надо смотреть документы и ответ администрации в первую очередь.
Если вы уже обратились в администрацию, то самый оптимальный вариант это правильно составленное обращение в прокуратуру, где акцент необходимо делать на незаконном бездействии или незаконных действиях органов местного самоуправления. Это общий алгоритм действий, но в вашем случае надо смотреть документы.
Вы правильно поступили придав огласку ситуации.