Возможно ли его привлечь к ответственности и будет ли грозить мне за попытку покупки?

Если была попытка покупки фармакологии в целях личного пользования, но человек занимающийся сбытом оказался мошенником(находится в РФ.). Возможно ли его привлечь к ответственности и будет ли грозить мне за попытку покупки?

, Глеб, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно попробовать написать заявление о мошенничестве.

Если вы приобретали сильнодействующие вещества не для целей сбыта, то ответственности за это не предусмотрено.

Если ответ был полезен, оцените его