Или туда необходимо дописать о том что ранее была жалоба в ГИБДД и прикрепить их решение?
Здравствуйте.
Подавала жалобу на постановление об административном правонарушении в ГИБДД — постановление оставить без
изменения, а жалобу без удовлетворения.
Дальше в суд по месту правонарушения подавать или как? И могу ли просто тужу самую жалобу в суд отправить? Или туда необходимо дописать о том что ранее была жалоба в ГИБДД и прикрепить их решение?
Здравствуйте, Елена!
Жалоба в суд подается по месту вынесения постановления по делу об административном правонарушении.
Необходимо составить новую жалобу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».