Мне приходят через банк смс, о наложении ареста на счета

Добрый день! Мне приходят через банк смс , о наложении ареста на счета. По исполнительным документам ИП на другого человека. Тем более это налог на имущество. Куда мне обратиться?

  • Screenshot_20250624_145906_Messages
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Антонина Полякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к судебном приставу-исполнителю, наложивщему арест на Ваши счета.

Скорее всего произошла какая-то ошибка и арест снимут.

Людмила
Клиент, г. Москва
Пыталась, но увы дозвониться до них бесполезно. Написала через госуслуги заявление. Рассмотрение в течении 17 дней. Это в другом городе за две тысячи километров.