Здравствуйте, мне пришло смс от полицейского, что на меня написано заявление по ст 159ч 1.В случае, если я не
Здравствуйте,мне пришло смс от полицейского,что на меня написано заявление по ст 159ч 1.В случае ,если я не являюсь по данному адресу,на меня будет вызван участковый ,который доставит меня в отдел силой.Как на это реагировать?
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
Согласно ч. 2, 4, 5 ст. 188 УПК РФ повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи.
2. В части Ваших вопросов:
Как на это реагировать?
СМС Вас вызывать не будут. Ждите повестку на допрос.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
Буду благодарна Вашему положительному отзыву.
С уважением,
Анна Б.