Хочу получить полную подробную консультацию с описанием всех дальнейших действий
Здравствуйте. Пришло ошибочное решение суда. Хочу получить полную подробную консультацию с описанием всех дальнейших действий
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что за решение суда Вам пришло?
К данному вопросу не прикреплено никаких документов.
Здравствуйте.
1. Вы можете задать свои вопросы.
Что Вы имеете в виду под «ошибочностью» решения суда? Что Вы не являлись участником процесса или не согласны с решением в его резолютивной части?
Здравствуйте.
Анализ судебного решения может быть сделан в рамках персональной консультации в чате. В данном разделе юристы отвечают на конкретные вопросы, ввиду чего вряд ли делать это в нем это будет разумным. Вы можете обратиться в чат, представить решение суда и договориться о стоимости и сроке анализа.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к юристe сайта для полного разбора Вашей ситуации.
Либо обратиться по месту жительства офлайн и поработать с юристами по договору. Основания для договора ст. 779 ГК РФ.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
При выборе специалиста на сайте обращайте внимание на его специализацию и отзывы клиентов, чтобы там были именно пояснения клиентов.
Если Вам будет нужна моя помощь, напишите мне в чат. Буду рад помочь!