При этом землю оставить в долевой собственности.Площадь зем.уч.на котором расположен дом 440 кв.м
Добрый день, объясните пожалуйста, возможно ли выделить свою долю из общей долевой собственности в частном доме, у каждого дольщика отдельные входы и коммуникации не зависимые от др. При этом землю оставить в долевой собственности.Площадь зем.уч.на котором расположен дом 440 кв.м
, татьяна, г. Москва
Екатерина Юшкевич
Здравствуйте, можно. Участок вы разделить в любом случае не сможете поскольку не будут соблюдены требования, касающиеся предельных минимальных размеров. По поводу возможности технического оформления раздела дома необходимо обращаться к кадастровому инженеру.