Может ли полиция просто так обыскивать мою сумку на улице?
Здравствуйте, я девушка подросток и часто чувствую себя небезопасно на улицах (тк много ненормальных иммигрантов). Если я буду носить с собой перцовку то ничего не будет верно? А за использование будет какой-то штраф или нет? И ещё, чисто теоретически если у меня есть кастет и я ношу его с собой мне что грозит? Может ли полиция просто так обыскивать мою сумку на улице?