Здравствуйте я недавно подрался с парнем на улице разбил ему
Здравствуйте, я недавно подрался с парнем на улице, разбил ему нос и так по мелочи. О драке знали оба, подскажите, что может быть если он написал на меня заявление
, Антон, г. Архангельск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
Пока нельзя говорить о перспективах.
Если не причинен вред здоровью — то административная ответственность.
Причинен — уголовная.
Предложение вам направил.