Здравствуйте, было совершено ДТП по моей вине в нетрезвом состоянии, но доказательств того что я был пьян нет

Здравствуйте , было совершено ДТП по моей вине в нетрезвом состоянии , но доказательств того что я был пьян нет , освидетельствование не проходил в трубку не дышал и не отказывался от этого , а из за того что сильно ударился головой , как быть ?

, Дмитрий, г. Выкса
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут