Может быть, какие-то юристы помогут зарегистрировать людей быстрее?
Здравствуйте! Я сдаю квартиру иностранцам во Всеволожском районе. Попросили из временно зарегистрировать. Раньше они уже были зарегистрированы в другом районе. Записалась на прием в МВД, но подтверждение не пришло, видимо, запись не состоялась. Сроки поджимают, боимся их высылки. Как лучше поступить? Можно ли прийти в Одел миграции без записи? Их телефоны не отвечают. Может быть, какие-то юристы помогут зарегистрировать людей быстрее?
, Яковлева Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург