В постановлении написано, что семья обеспечена жильем ( на каждого члена семьи по 15, 45 м2 ) Хочу чтобы Вы дали разъяснение по этому случаю
Добрый вечер. Семья с 3 детьми оформила временную прописку в Армавире Краснодарского края. Папа их работает в ФСИН. Подали документы на получение жилья. Через некоторое время пришел отказ в постановке на учет. В постановлении написано, что семья обеспечена жильем ( на каждого члена семьи по 15,45 м2 )
Хочу чтобы Вы дали разъяснение по этому случаю. Правомерно ли им отказали в постановке на жилье
Спасибо за помощь.
, Александр, г. Пенза