Разделен на 4-х в равных долях (я, бывшая супруга, совместная дочь и сын бывшей жены от первого брака)
Здравствуйте. Был куплен дом в браке. Разделен на 4-х в равных долях (я, бывшая супруга, совместная дочь и сын бывшей жены от первого брака). Можем ли мы продать этот дом.
И зачем сейчас от меня бывшая жена просит заверенное у нотариуса мое согласие на продажу этого дома. И заверенную нотариусом копию паспорта мою.
, Алексей Куркин, г. Москва