Мать хочет провезти в доме газ, но отец забрал все документы и не отдает, там же и проек по проведению газа
Здравствуйте, семья из 4 человек, родители развелись, дом оформлен на 3 ( мать, отец, дочь) отец оформил документ и отказался от доли дома в пользу сына. Мать и отец по прежнему живут в одном доме. Мать хочет провезти в доме газ, но отец забрал все документы и не отдает, там же и проек по проведению газа.
Подскажите как можно вернуть документы, или нужно делать новые, но чтоб делать новые нужно снова платить деньги.
, Анна, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Написать отцу письменное требование о возвращении документов, при отказе вопрос разрешается судом.