Фактически поддержали незаконные действия СПИ ФССП?
ДОГОВОРЫ С БАНКОМ ПО СЧЕТАМ И КАРТАМ БАНКОМ ЗАКРЫТЫ ( СПРАВКА БАНКА НА РУКАХ ) ! МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНИН ПРОДОЛЖАТЬ БЫТЬ ДОЛЖНИКОМ БАНКА ? И МОГУТ ЛИ СПИ ФССП РФ ВЗЫСКИВАТЬ БЫВШУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ БАНКУ ? КАКУЮ ОЖИДАТЬ РЕАКЦИЮ ЦБ РФ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ЦБ РФ О ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ? ГДЕ И КАК ИСКАТЬ ИСТИНУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? ранее все СПИ ФССП , ПРОКУРАТУРЫ , СК СУ ОТВЕТИЛИ ОФИЦИАЛЬНО НИ О ЧЁМ = т.е. фактически поддержали незаконные действия СПИ ФССП ?
василий попечителев
Клиент, г. Новосибирск
день добрый! крединая задолженность банку была реальной = фактической. взыскана в полном объёме, после чего по моему запросув банк? банк направил мне в электронном виде справку о закрытых договорах по счетам и картам. СПИ ФССП? ранее существовавшие ИП в пользу банка НЕ ПРЕКРАТИЛИ эти ИП ПО СТ. 43 фз 229? а просто ВРЕМЕННО приостановили по ст.ст. 46 п. 3 и 4.? и по тем же ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЯМ = ВОЗБУДИЛИ новые ИП ноот новой даты и новых номеров ИП. причём обозначили публично на сайте фссп и в гос. услугах = как задолженность? а не комиссионные сборы 7 % в пользу ФССП. т.е. обозначенная сумсма задолженности ничем не подтверждается? ( по моему запросу в фссп = постановление не присылают = просто без ответов = всё общение с СПИ ФССП черех гос.услуги ) УБЕЖДЁН, что действия СПИ ФССП = ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ПРЕСТУПНЫЕ УМЫШЛЕННЫЕ с целью получать дополнительные доходы? = ведь ФССП РФ не является государственной структурой, а компания по блату принята правительством на работу в пользу кредиторов, гос структур и т.д. т.е. ДВА и более ИП на основании одного и того же судебного документа? во всех случаях пропущен СРОК ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ — 3 года ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ К ИСПОЛНЕНИЮ? иногда СПИ ФССП отвечают = ну типа взыскатель повторно обратился в положенные сроки для повторного взыскания задолженности? когда ИП овременно приостановлено по ст. 46 = остутствие имущества — финансовых средств? под бывшей задолженностью ( я обозначаю задолженность, которую незаконно придумали и обозначили СПИ ФССП ). НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО БАНКИ НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКРОЮТ ДОГОВОРА С ГРАЖДАНИНОМ ( ТЕМ БОЛЕЕ С БЫВШИМ ДОЛЖНИКОМ ) ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ ФИНАНСЫ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕ БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ. ( у меня была задолженность СБЕРБАНКУ? — ВЫПЛАЧИВАЛ. по моим подсчётам всю задолженность выплатил. прихожу в банк -прошу выдать справку о задолженности? оператор банка мне в ответ = ОЙ! НА ПЕРВОЕ ЧИСЛО У ВАС ОСТАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 47 копеек, и на сегодняшний день плюс проценты = итого 1 рубль 07 копеек? = заплатил. дайте справку? справку дадим только через трое суток. погашение задолженности пройдётчерез головной офис и пожалуйста без проблем. так всё и прошло в дальнейшем. просто власть капиталистов не собирается беспокоить себе подобных! по по пустякам! тем более, что эти пустяки = простолюдины.
Сегодня в 23:02
Здравствуйте, Василий!
ДОГОВОРЫ С БАНКОМ ПО СЧЕТАМ И КАРТАМ БАНКОМ ЗАКРЫТЫ ( СПРАВКА БАНКА НА РУКАХ )! МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНИН ПРОДОЛЖАТЬ БЫТЬ ДОЛЖНИКОМ БАНКА ?
Да, такое может быть. Например, договорные проценты по кредиту, имеют, так называемую, «текущую» правовую природу, что прямо указано в законе (часть 3 статьи 809 ГК РФ),
При отсутствии иного соглашения проценты за пользование займом выплачиваются ежемесячно до дня возврата займа включительно.
Далее.
И МОГУТ ЛИ СПИ ФССП РФ ВЗЫСКИВАТЬ БЫВШУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ БАНКУ ?
Что Вы понимаете под определением «бывшая задолженность банку»?...