Проблема такая написал я девушке, она сказала что ей 22 года, после переписки(откровенной) она заявила что ей 15 лет и что хочет написать анонимное заявление за совращение малолетней
Здравствуйте. Проблема такая написал я девушке, она сказала что ей 22 года, после переписки(откровенной) она заявила что ей 15 лет и что хочет написать анонимное заявление за совращение малолетней. Требует 10000 руб. Что мне делать?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Линара Тимирянова
Здравствуйте, ничего. Лучше заблокировать ее. Она вела вас в заблуждении насчет возраста, скрины переписки сохраните для подстраховки.
Спасибо, ну она как думаете сможет выложить в сеть?