Здравствуйте, нечем платить потребительские кредиты, есть просрочки, хочу пройти процедуру банкротства
Здравствуйте, нечем платить потребительские кредиты, есть просрочки, хочу пройти процедуру банкротства, есть автомобиль в собственности и 1/5 доля дома с земельным участком, приставы арестовали часть карт и счетов что мне грозит и что будет с имуществом в результате процедуры?
, Ярослав, г. Москва