Можно ли управлять автомобилем после окончания срока лишения прав?
Здравствуйте. Подскажите можно передвигаться на авто после вышедшего срока лишения прав? Водительское пока не забрал но они действительны.
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте!
Если срок лишения вышел, то при движении на авто вам может грозить штраф в размере 500 рублей за управление транспортным средством не имея при себе документов предусмотренных ПДД.