Как оформить рапорт об отсутствии региональной выплаты по контракту Минобороны?
Я подписал контракт(не на сво) 01.12.2024 года с мин обороны России, по Омской области, мне обещали 195,000руб от мин обороны, и 1,000,000 руб от региона, от мин обороны выплата пришла, но от региона деньги так и не пришли, мой сослуживец выплату получил, хотя контракт подписал 2 месяца позднее. Сначала меня кормили завтраками но потом сказали написать
рапорт об отсутствии выплаты на имя своего командира. Вопрос, какая структура должна быть у рапорта?