Прошли мед комиссию, присвоили гр В по зрению, отправили дело в областной, позвонили из районого ВК чтоб
Здравствуйте!
Прошли мед комиссию,присвоили гр В по зрению,отправили дело в областной, позвонили из районого ВК чтоб пришли за повесткой на очное КМО,при этом личное дело прибыло из областного и на заключении надпись -одобрено-(видели лично) и потом перечеркнуто,работники районого утверждают ,что перечеркнули в областном, и выдали опять повестку на очное КМО, не могу понять,в областном играются так?
, елена, г. Москва