Доля в общем имуществе ни кому не выделялась?
У нас в СНТ начисляют чл. взносы с сотки. При этом общее имущество общим собранием не принималось и по факту его нет. Правомерно ли, что с сотки начисляют. Доля в общем имуществе ни кому не выделялась?
, Виктор, г. Москва
Олег Зуев
Размер членских взносов в СНТ определяется общим собранием членов СНТ. если он не установлен, но взымается это незаконно.