Возле офисного здания собираются провести текущий ремонт асфальтного покрытия.Земля вокруг офисного здания в аренде собственников на 49лет
Здравствуйте. Возле офисного здания собираются провести текущий ремонт асфальтного покрытия.Земля вокруг офисного здания в аренде собственников на 49лет. Я являюсь собственником одного офиса и сдаю его в аренду.Подскажите пожалуйста,кто должен проводить оплату за данный вид работы Арендатор или Арендодатель.? В договоре аренды указано, что арендодатель отвечает за Капремонт, а арендатор за текущий ремонт. СПАСИБО