Здравствуйте, мы а разводе 6 месяцев, муж решил без моего ведома продать машину
Здравствуйте, мы а разводе 6 месяцев, муж решил без моего ведома продать машину. Как мне быть ? Машина была куплена с браке.
Здравствуйте, Татьяна.
Если он продал авто -это не страшно. Вы сейчас имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. В качестве имущества вы заявляете авто, но так как оно продано, то вы просите 1/2 долю от суммы проданного авто. Если он будет говорить что продал авто за 5000 руб., то вы можете заявить оценочную экспертизу о стоимости авто на день продажи.
Желаю удачи!