Могу ли я оформить дом на себя?
Родители умерли. Документов на дом нет. Детей 5. За дом и свет оплачивала я 3года. Могу ли я оформить дом на себя?
, Петрова Татьяна Леонидовна, г. Казань
Олег Зуев
Если восстановите срок принятия наследства и вступите в него и никто более не заявиться из наследников, то тогда единоличным собственником станете Вы. Если вообще документов на дом нет вообще ни каких( хотя в архивах что либо есть в любом случае), то тоже через суд наследники устанавливают право собственности на дом.