Я уже получил 1.единовременное пособие за ранение - 3 млн 2, за тяжесть по ранению - 343.к И при увольнении не было произведено расчета

Добрый день!

Я контрактник и был уволен в марте 2025 по категории Д ( военная травма ). Присвоили инвалидность по III группе

Подскажите пожалуйста, какие мне положены еще выплаты.

Я уже получил

1.единовременное пособие за ранение - 3 млн

2, за тяжесть по ранению - 343...к

И при увольнении не было произведено расчета. По документам стоят разные даты по увольнению

, Вадим, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

 Подскажите у Вас какая выслуга лет?

И есть ли государственные награды?

Вадим
Клиент, г. Москва
Наград нету
Год был по контракту
Я уже получил 1.единовременное пособие за ранение — 3 млн 2, за тяжесть по ранению — 343… к

 В таком случае Вам также полагаются к выплате:

1. Страховая выплата за 3 группу инвалидности на основании ФЗ от 28.03.1998 N 52-ФЗ в размере 854 981,76 рублей

2. Дополнительная доплата за инвалидность на основании указов Президента РФ от 05.03.2022 N 98 и  от 14.11.2024 N 968 в размере1 млн рублей

3. Единовременное пособие при увольнении на основании ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» в размере3 419 926,97 рублей
4. Ежемесячная выплата за инвалидность в размере  4 581,72 рубля.

5. При увольнении если выслуга лет менее 20 лет — 2 оклада денежного содержания, если более 20 лет — 7 окладов денежного содержания

6. Дополнительно 1 оклад денежного содержания при наличии государственных наград.

7. Денежное довольствие рассчитанное по дату исключение из списков личного состава части.

8. Компенсацию за дни отдыха, которые предоставляются за участие  в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени.

Компенсация рассчитывается на основании Приказ Министра обороны РФ от 14.02.2010 N 80.