Как правильно написать рапорт для увольнения по пределбному возрасту, выслуга 21 календарей, жду субсидию на жилье, живу в служебной квартире
Как правильно написать рапорт для увольнения по пределбному возрасту, выслуга 21 календарей, жду субсидию на жилье, живу в служебной квартире.
, Лейла, г. Москва
Роман Румянцев
Здравствуйте, Лейла!
Позвольте уточнить. Вы точно имеете в виду предельный возраст пребывания на службе? По достижении сотрудником предельного возраста пребывания на службе контракт прекращается и сотрудник увольняется со службы. От Вас никакого рапорта на увольнение по предельному возрасту не потребуется в таком случае.