2025, по алиментам, а задолженность до сих судебный не рассчитал, ак мне поступить?
Здравствуйте, у меня постановление от 04.04.2025, по алиментам, а задолженность до сих судебный не рассчитал, ак мне поступить?
Здравствуйте!
Если судебный пристав-исполнитель не рассчитал задолженность по алиментам, несмотря на наличие постановления от 04.04.2025, вам следует обратиться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Уточните причину задержки и проконтролируйте расчет задолженности.
Посетите отделение ФССП, где ведется ваше исполнительное производство, или свяжитесь с вашим судебным приставом-исполнителем по телефону или электронной почте.
Уточните причину задержки:
Задайте вопрос о причине несвоевременного расчета задолженности. Возможно, есть сложности с получением информации о доходах должника или другие объективные причины.