Я буду вынужденно обращаться в Москву на сайт Президента, это что такое постоянно блокируют карту и снимают соц выплаты
Мою карту блокируют куда мне приходят соц выплаты и снимают деньги судебные приставы моздокского РО ФССП пронина ольга и Редько Оксана, это противозаконно. Я буду вынужденно обращаться в Москву на сайт Президента , это что такое постоянно блокируют карту и снимают соц выплаты.
, Ирбег, г. Москва