Во время поездки на автобусе контролер начала вырывать карту у другого пассажира, после этого ко мне подошла
Здравствуйте. Во время поездки на автобусе контролер начала вырывать карту у другого пассажира, после этого ко мне подошла другая контролерша, и на основании увиденного, я подумал, что мою карту могут также вырвать и отказавшись показать ее сказал «Вы карты воруете», считается ли это клеветой? Она сфоткала меня на свою камеру.
, Евгений, г. Москва
Сергей Утратенко
Как минимум фотография не передаст ваши слова. Переживать нет повода, отрицайте данный факт и все. Полиция не станет заморачиваться данными делами, а кондуктору будет очень накладно привлечь вас.