Но у нее нету свидетельства о рождении, она родилась в Казахстане
Здравствуйте,моя тетя умерла и я вступаю в наследство. Я прописана был с ней. Но у нее нету свидетельства о рождении,она родилась в Казахстане. 1947 г 21 июля. Вы можете подсказать как восстановить или найти информацию о ней. Не просто словами ,а документально. Для суда.
, Хасана, г. Москва
Валерия Смолина
Здравствуйте, Хасана!
Вам известно точное место рождения Вашей тети?
Можно обратиться в городской архив или ЗАГС той области, где она родилась.