Подскажите пожалуйста как может быть разделено имущество при разводе?

Здравствуйте. Мой мужчина с которым мы живём два года ещё в браке. Он хочет развестись с женой , но у них две квартиры одна в гражданской ипотеке, вторая в военной ипотеке. Подскажите пожалуйста как может быть разделено имущество при разводе?

, Елена, г. Москва
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Имущество  делится пополам (1/2 доли каждому супругу), если нет брачного договора где указан другой порядок. Но делится не только имущество но и все долги, кредиты....