Может ли отец забрать дочь, если мать лишена родительских прав?
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли отец забрать дочь если мать лишена родительских прав но при этом имеет погашеную судимость?
, Виктория, г. Иркутск
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, ребенок (дочь) находится в детском доме или проживает с опекуном (опекунами)?
Отец вписан в свидетельство о рождении дочери? И выплачивал ли алименты (если были назначены)?