Плачу займы годами сколько ещё можно, не понятно, платить
Здравствуйте, Наталия!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
2. В части Ваших вопросов:
сколько ещё можно, не понятно, платить
Рекомендую рассмотреть вопрос банкротства, если нет возможности платить по счетам.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
Буду благодарна Вашему положительному отзыву.
С уважением,
Анна Б.