Продала участок пол года назад могут ли приставы сейчас его забрать
, Юлия, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Юлия!
Нет, не могут, так как:
1) на момент совершения сделки, не было установлено запретов и ограничений на продажу этого имущества,
2) в настоящее время, владельцем земельного участка является его собственник, который Стороной должника по исполнительному производству — не является.
Вместе с тем, эта сделка может быть оспорена, как подозрительная, в процедурах банкротства.