Или же его заберут при первой остановке?
Здравствуйте. Нам пришло постановление от пристава. Подскажите, мы можем продолжать ездить на автомобиле? Или же его заберут при первой остановке?
- piev_75391596048317 (5).pdf
, Татьяна, г. Москва
Айрат Таиров
Добрый день, все зависит от того какое постановление вы получили.
Если получили постановление об аресте транспортного средства, то судебные приставы-исполнители вправе изъять автомобиль.