Или надо делать доверенность на платёжный документ?
Можно ли в договоре купли-продажи указать реквизиты третьего лица? Или надо делать доверенность на платёжный документ?
, Ника, г. Краснодар
Екатерина Юшкевич
Здравствуйте, можно.
Но при этом в договоре необходимо указать на то, что перечисление денежных средств по данным реквизитам буде считаться исполнением обязательств продавца по договору.
Если речь об ипотечном договоре, то банки против такого рода перечислений.
В остальных случаях проблем нет.