Если с НУК возможно устроиться, подскажите как зто сделать или куда обратиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в МВД после того как уволили из вооруженных сил по НУК? В Московской области отказали не сделав даже запрос в военкомат. Если с НУК возможно устроиться, подскажите как зто сделать или куда обратиться?

, Сергей Горбик, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А в чем заключается нарушение условий контракта?

С, уважением

Сергей Горбик
Клиент, г. Краснодар
Захотел уволиться по своей инициативе. По собственному не уволили, уволили по НУК отсутствие более 4 часов на службе. Увольняли меня 1,5 даже по НУК. По факту я ничего не нарушал, а уволили так как удобно это министерство обороны.
Сергей Горбик
Клиент, г. Краснодар
Увольняли 1,5 года даже по НУК.