Что я вонный я им не сказазал, они направили материалы в местный суд

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я воннослужащий. Был пойман сотрудниками ГИБДД за рулём в нетрезвом состоянии,не в своем городе. Что я вонный я им не сказазал, они направили материалы в местный суд. В протоколе я указал, что хочу рассмотрения дела по месту прописки. Звонил помощник судьи подьвердил, что материалы отправят в город. На данный момент идет процесс отправки. Как быть в данной ситуации? Я учасник сво!

, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Всё выяснится в суде и материалы направят в военный суд. Однако сейчас в отношении Вас может быть прекращено производство и может быть возвращено водительское удостоверение

С, уважением.

Андрей
Клиент, г. Москва
А как сделать, чтобы сейчас остановить делопроизводство? Чтобы не дошло до военного суда!
Андрей
Клиент, г. Москва
Права еще у меня суда не было