Могу ли я поступить в колледж сразу на второй курс на базе 11 классов, если закончила 1 курс в другом колледже после 9 класса?
, Анастасия, г. Брянск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
Если у Вас нет документа, подтверждающего наличие среднего общего (т.е. полного -11 кл.) образования, Вы не можете поступить в колледж, где требуется при поступлении наличие такого образования. Даже на первый курс, не то что на второй.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).