Хочу купить квартиру сказала хозяйке что хочу оформить всё через нотариуса на что она мне сказала что у неё
Хочу купить квартиру сказала хозяйке что хочу оформить всё через нотариуса на что она мне сказала что у неё есть знакомые в Росреестре и они помогут нам в МФЦ прийти без очереди я очень переживаю по этому поводу потому что мне очень спокойнее всё оформить через нотариуса как правильно мне поступить
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что нотариальная сделка не является гарантом Вашей безопасности. К услугам нотариуса нужно обращаться в случая, когда договор должен быть нотариальным. В других случаях это необязательно.
2. В части Ваших вопросов:
спокойнее всё оформить через нотариуса
Вам нужен хороший договор к-п квартиры и возможно юрист для сопровождения сделки. В МФЦ можно записаться онлайн, получить соответствующий талон на конкретное время.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
Буду благодарна Вашему положительному отзыву.
С уважением,
Анна Б.