У папы квартира, моя доля 1/3, если он женится и умрет раньше дены что достанется ей и мне и у нее взрослый сын, сто достанется ему?
Наташа!
Ваша собственность так и останется Вашей, только Вы сами вправе решать как с ней поступить. Доля Вашего отца в случае заключения брака останется его личной собственностью и его новая жена сможет претендовать на его долю и другое его имущество при отсутствии завещания наравне с другими наследниками первой очереди по закону (супруг, дети и родители). Делить его личное имущество будете Вы и его жена, её сын никаких прав иметь не будет, он имеет право наследовать имущество его матери, в том числе и её долю в совместно нажитом имуществе..
Всего доброго!