Добрый день, наиболее близкая группа это 47.91, там есть еще подгруппы в зависимости от вида продаваемой продукции. На мой взгляд ближе код 47.91.2.
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Эта группировка включает:
— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)
Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Да, консультацией в налоговой лучше подкрепить, поскольку может быть много нюансов по деятельности при оформлении и плюс у вас точно не один вопрос еще будет по оформлению.
Возможно, если будут сомнения после консультации в налоговой, можно составить им письмо с запросом разъяснений, чтобы потом был официальный документ на всякий случай.