Парня ранили на СВО, восстановился не до конца: не вернулась полностью чувствительность в руках и пальцах, не может полноценно работать с оружием
Парня ранили на СВО, восстановился не до конца: не вернулась полностью чувствительность в руках и пальцах, не может полноценно работать с оружием. Сейчас составили приказ на перевод его с водителя в пехоту. Как предотвратить это? Он же даже защитить себя на СВО не сможет
, Елизавета, г. Москва