Галя у тебя знакомых Звонил Звонил Звонил командир части, сказал готовить документы на выплаты, пока справка о смерти мужа готовится, так как родителей у мужа нет, нужны свидетельство о смерти

Галя у тебя знакомых Звонил Звонил Звонил командир части , сказал готовить документы на выплаты, пока справка о смерти мужа готовится, так как родителей у мужа нет, нужны свидетельство о смерти. Муж знал только то, что отбывала срок в исправительной колонии, и там же умерла. Где и когда информации нет. Обращалась в загс по месту жительства, дубликат свидетельства отца есть, а матери не нашли. Сказали что не оформлял оригинал ни кто. Мужа в 12 лет забрал отец, он о матери больше ни чиго не знал. Как можно получить данное свидетельство, либо справку о смерти, если нет информации где и когда человек умер.

, Эльмира, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут