В реестре повесток данных о повесток нет, как и данных о постановке не воинский учёт

Добрый день! Мужчина, 28 лет. Три года жил за границей, планирую возвращаться, но не понимаю, какие риски могут быть на погран контроле в России. Не служил. В военкомате был в 16-18 лет, там получил приписное с категорией В. Военник не забирал. В реестре повесток данных о повесток нет, как и данных о постановке не воинский учёт.

, Даниил, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут