Возбуждено уголовное дело в СК по статье 109 ч2
возбуждено уголовное дело в СК по статье 109 ч2
Уточнение от клиента
Возбуждено уголовное дело в СК по статье 109 ч 2 в августе 2023 года, само преступление произошло в 2021 году, с 2023 по 2024 СК не могли сделать мед.экспертизу по РФ продлили срок на 1 год, с 2024 по н.в СК до сих пор не могут сделать мед.экспертизу уже даже на региональном уровне.Вопрос такой: может ли СК закрыть возбужденное дело по сроку давности в августе 2025 года или пока оно не дошло до суда СК не имеет право его закрыть и есть ли смысл мне пробовать написать главе СК Бастрыкину что бы дело не закрыли?
Уточнение от клиента
Речь о медицинских услугах. Удалили родинку, а она оказалась злокачественной, нам об этом не сказали. Итог: смерть человека через два года от онкологии.
, АНТОН, г. Казань