Назначено ИП по взыскании алиментов на определённую сумму, приходит уведомление на госуслуги об отмене розыска, а сумма стоит
Назначено ИП по взыскании алиментов на определённую сумму, приходит уведомление на госуслуги об отмене розыска, а сумма стоит. Не могу понять, закончено ИП или нет????
, Дмитрий, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Долг Ваш никуда не делся. Пристав провел розыскные мероприятия и выяснил на счет Вашего имущества, Вас лично, Вашего местанахождения и работы. Поэтому розыск отменен
Проверьте себя на сайте ФССП
С, уважением
Екатерина Ведерникова
Добрый день, Дмитрий!
Когда ИП закончено, пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства, которое направляется вам на Госуслуги.
Если требуется разъяснение действий пристава, то вы можете запросить сводку по исполнительному производству через Госуслуги.
Поставьте пожалуйста положительный отзыв, если мой ответ вас устроил.