Как мы может поделить такую квартиру с мужем?

В браке мужу от работы дал. Муниципальное жилье . Потом мы его приватизировали , я и дочь . Муж отказался от приватизации .

Затем мы эту однокомнатную приватизированную квартиру , по договору мены , обменяли на 2 комнатную квартиру ( доплатив личными средствами от наследства )

С мужем развеялись давно , в этой квартире никто не живет , но муж там прописан , и платит за коммунальные услуги . Собствннники я и моя дочь .

Как мы может поделить такую квартиру с мужем ?

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте. Поделить квартиру можно путем ее продажи и разделения денежных средств по соглашению сторон.Но необходимо учитывать что если ребенок несовершеннолетний то в согласовании  сделки по продаже  будет участвовать органы опеки...(Доля ребенка должна остаться у ребенка, вы вправе распоряжаться долей ребенка в интересах ребенка).